Droid Game with Panda3d

Я не умею делать модели и текстуры. Я очень плохо использую Blender. Но если вам нужна новая функция в игре, я могу помочь вам, потому что я очень хороший программист. Так что вы можете делать модели, а я буду писать для вас код. Ладно!

Я конечно умею делать модели, но откровенно задам вопрос : как конвертировать модель в .egg файл?

Вы используете файлы .bam?

Я пока поищу в google а вы попробуйте сделать multiplayer в мою игру.

Если вы используете файлы .bam, ничего страшного. .bam занимает меньше места, чем файлы .egg. Если вы действительно хотите использовать файлы .egg, сначала создайте файл .bam из Blender. Для этого сохраните файл .blend и используйте скрипт blend2bam.exe.
Это ссылка для скачивания blend2bam.exe: GitHub - Moguri/blend2bam: A CLI tool to convert Blender blend files to Panda3D BAM files

Вы также можете скачать blend2bam с помощью pip. Просто откройте командный терминал и введите: py -m pip install panda3d-blend2bam

После этого вы можете найти скрипт bam2egg.exe, уже установленный с Panda3D. Вы можете использовать это для преобразования .bam в .egg.

Если вы не хотите этого делать, можете просто использовать YABEE: Yet Another Blender Egg Exporter (YABEE)

Хорошо, хорошо.
Как у вас продвигается работа с multiplayer ?
Я уже начал делать модель.

Я делаю хорошо.
Это не так уж и сложно. Если вы хотите, я могу заставить обоих игроков играть на одном компьютере (так что это может быть как w, a, s, d для игрока 1 и left, right, up, down для игрока 2). Но если вы хотите, чтобы игроки играли с разных компьютеров, это другая история …

Нужно, чтобы игроки играли с разных компьютеров.
Потом отправьте сюда код.

ОК. Я проверю в Google, как это сделать.

Я отойду от компьютера на час(или больше) но я буду в сети.

Хорошо, я сделаю это

ОК. Я тоже…

У меня есть одно предложение. Можете ли вы добавить обнаружение столкновений в falcon.egg. Я все время вылезаю из сокола.

In fact, this development dialog is beyond the scope of the snippets code, you need to move the topic to the showcase.

Я давно хотел так сделать, но у меня не получалось. Вы хотите сказать, что нужно что-то написать в файле falcon.egg ? Вы уже сделали multiplayer ?

Ok. We be our dialog in personal messages

2.0.4 update download - Droid game with Panda3d ShowCase - #2 by ma3rx
2.0.5 update download - Droid game with Panda3d ShowCase - #3 by ma3rx

2.0.6 update download : Droid game with Panda3d ShowCase - #4 by ma3rx

2.0.7 update download - Droid game with Panda3d ShowCase - #5 by ma3rx
2.0.7.1 update download - Droid game with Panda3d ShowCase - #6 by ma3rx

2.0.8 update coming soon! We add collision system to game!